Jakob Canciani
(Villach 1820-1891) "Der Ossiacher See mit der Burgruine Landskron, im Hintergrund das Stift Ossiach", signiert Canciani, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, neuzeitlich gerahmt, doubliert, restauriert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
29.11.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Jakob Canciani
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 20.11. - 29.11.2017 |